Дубна, 22 октября 2010 г. Священники и ученые предложили учить биоэтике со школы, сообщают Риа-новости. Биоэтике надо учить со школьной скамьи и ни в коем случае не «сворачивать» «биоэтическое гуманитарное образование» медиков, биологов и фармацевтов, заявили светские ученые и священнослужители по итогам 13-й конференции «Наука. Философия. Религия» в Дубне. Основной темой завершившегося в четверг двухдневного…